четверг, 5 мая 2011 г.

Для тех, у кого есть блог

Уважаемые коллеги, рекоммендую посмотреть, что такое гаджеты и виджеты.  Может пригодиться в развитии Вашего блога.http://sites.google.com/site/azbukabloggera/azbuka/gadzety-vidzety - "Азбука блогера" Успехов! Т.К.

4 комментария:

  1. Здравствуйте! Просмотрела. Много для себя интересного нашла. Очень обрадовало то, что получилось сделать ссылки разноцветными и курсор у меня теперь на блогах с волшебной пыльцой. Также очень интересно было узнать про шаблоны (templates)одно волнует если я сменю шаблон, считай все гаджеты придется вводить заново. :(

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Геннадьевна, можно сделать импорт блога, если Вы не хотите потерять старую версию блога. Сохраните блог, а потом поэкспериментируйте с новым шаблоном. Не понравиться загрузите старый. Хотя говорят, загружается так же с небольшими изменениями. Я боюсь рисковать. Много чего уже сделано. А Вы в самом начале работы. Вам можно рискнуть. Дерзайте! Т.К.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Я меняла шаблон уже с гаджетами. Всё осталось как есть, может потому, что было мало сделано. Спасибо за такую замечательную и полезную ссылку. Теперь я знаю, как оформить шапку моего блога. Курс интересный! Очень! Я бы хотела и летом обучаться на вашем курсе, так как сейчас катастрофически не хватает времени. А Веб-квесты, я так думаю, требуют полной отдачи.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Анатольевна, спасибо на добром слове. Буду очень рада, чтобы наши курсы стали творческой площадкой для учителей. Читая блоги коллег, всегда находится что-нибудь интересное, что хочется взять на вооружение для своего блога. Призываю всех делиться знаниями, ссылками. Наши ученики только выиграют. И нам, конечное, на пользу.):

    ОтветитьУдалить